Смотрю на мир

Смотрю на мир, в нем стало больше слез.
А хочется улыбок, смеха, счастья.
Чтоб от проблем ушел уставший мозг
И нервы перестали бить в запястьях.
Не выцветали раньше так глаза,
Глаза, в которых было много света.
В них теплота была, была душа,
И неба красота и краски лета...
Не шаркала улыбка по лицу,
Любили дождь и радугу встречали.
И каждый день вставая поутру,
Мы знали чудо есть, мы его ждали.


Рецензии
На мир вокруг смотреть, как на мираж пустой, всерьез не принимать то, что звалось «собой»... О сердце, я сказал, каким благословеньем был для меня влюбленных тесный круг! Чего глаза не зрят, иным увидеть зреньем, внутри груди моей тебя касаться, Друг.

Ишвари   02.09.2018 11:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →