Ной и Ковчег

Если ты Ной –
на Ковчегах не ной!

Помни Ковчег –
Ной в тебе не навек!
______________________________________________________
Анастасия Берсенёва – НК(http://www.stihi.ru/2016/03/16/3770)


Рецензии
"Гляжу я : на песчаном бреге
(прошу прощенья милых дам) ,
но -- то ли Ной уснул в Ковчеге ...
толь с Евою грешит Адам ..."
)))
Влад , прикольно !!!)

Василий Муржа   09.06.2016 23:56     Заявить о нарушении
Заснуть в Ковчеге не грешно..
Грешно - коль ты заснул давно!)))

Небезгрешный, но Благодарный,

Влад Торн   10.06.2016 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →