Навстречу

Навстречу к тебе я иду неспеша.
Я каждый свой шаг с расчетом сверяю.
Ты видишь - дрожит в предвкушенье душа,
Тебя я боюсь и тебя я желаю.

Иду в темноте, шаг за шагом вперед.
И солнце меня на рассвете встречает,
Но рядом с тобой даже яркий восход,
Все краски свои в одночасье теряет.

Вдохну тишину - её в душу впущу.
Спокойно, безветренно - в небе ни облачка.
Быть может я слишком? Быть может, спешу?
Надеюсь, мы встретимся.Сегодня так солнечно.
09.06.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →