Летнее утро

Ласкает кожу тёплый ветерок,
Блестят и листья на деревьях изумрудно,
Уже заря окрасила восток,
И утро летнее прекрасно,чудно.

И солнце пьют побеги и цветы,
Встречая радостной улыбкой утро.
К чему грустить?Так улыбнись и ты,
Живи и радуйся, ведь это так нетрудно.


Рецензии
Живи и радуйся, ведь это так нетрудно.
ЧУДЕСНЫЙ ИТОГ СТИХА!)))
Творческого Вам вдохновения!

Ромашковый Ангел   27.09.2016 18:05     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.

Сваровская Анастасия   02.10.2016 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →