Страшный сон

Мне снилось, России пришел "кирдык".
Не любит она молодых.
Наш Край чиновник схватил за кадык,
Прицелился врезать под дых.

А Край, опешив, терпел и смотрел,
Как рубят его сады,
Творят бесчинство, чинят беспредел,
Кладут дерьмо у воды.

Пытаясь вдохнуть, безмолвно хрипел,
Листая каналов бред.
Но тут за окном пропел соловей,
И сон растворил рассвет.


Рецензии
У вас там уже пришел рассвет?
Везучие же вы!

Югусев   09.06.2016 17:15     Заявить о нарушении
Нет, сон его растворил... как кислота..(((( Пока частично. Но это единственная хорошая новость. В Перми бесчинствуют варяги, впрочем, как всегда. Просто на этот раз с особой циничностью. Так что нам не очень хорошо...

Галкины Сказки   10.06.2016 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →