Предупреждение

С Природой ты решил тягаться !
Безумный Человек ! Но ничего !
Когда Земли и Неба Боги разозлятся ,
Тогда увидишь-кто-кого !

                14.12.14.


Рецензии
Сергей , я тоже когда-то на эту тему написала стих ." Апокалипсис " называется .
Да , в человеке есть такой недостаток .Самоуверенность называется .
А про первозданную природу стихи - напоминание , что ничто не заменит первозданную природу , никакой комфорт .В природе человек ближе к Богу , чище душой .
С искренними предновогодними пожеланиями Фатима .

Фатима Шейхи   25.12.2017 09:09     Заявить о нарушении
Когда - нибудь мы дождёмся
" привет " от природы !
Спасибо , Фатима , за отзыв !
И Вас с наступающим !
А Ваш " Апокалипсис " я не нашёл .
Его , наверное , тут нет ?

Сергей Гафа   25.12.2017 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →