Стоят ромашки на ветру...

Стоят ромашки на ветру,
Словно, под белой фатой.
Не жди напрасно, не приду,
Вот мой ответ простой.

   А я такая, я такая,
   Люби или не люби.
   А я такая, я такая,
   Вот моё алиби.

Тропинки к сердцу моему
Тщетно не ищи.
Я не раскрою ни кому
Тайны своей души.

   А я такая, я такая,
   Люби или не люби.
   А я такая, я такая,
   Вот моё алиби.

Цветут ромашки только раз
Летнею порой.
Но, видно только не для нас,
Милый, дорогой.

   А я такая, я такая,
   Люби или не люби.
   А я такая, я такая,
   Вот моё алиби.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →