Кра пива

Кусают мошки и крапива,
В обломках лодок и корыт,
У речки я бы выпил пива,
Но наш сельмаг давно закрыт.

В душе лелея вдохновенье,
Уеду я, войду в вагон,
Где улыбнётся мне везенье, -
Нальёт попутчик самогон.

Нам проводница - как сестричка,
А сулея - родная мать, -
Повеселее электричка
На стыках будет стаккатать...






Вдохновила Ирина:
http://www.stihi.ru/2014/09/05/8194


Рецензии
*!*
..с такой сестричкою
стаккато
вам будет нипочём
ребята...............:))

Руслана-Лея Войнович   08.06.2016 13:02     Заявить о нарушении
Больничный не спасёт шатер
Даров нежданных от сестёр...
:) :) :)

Сэм Добренко   08.06.2016 18:29   Заявить о нарушении
Даров нежданность...
:)))

Сэм Добренко   08.06.2016 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →