И вроде бы живой

И вроде бы живой,
И вроде вижу свет.
Но от чего тогда покой,
Лишь снится мне во сне.

И сплю лишь при свече,
Когда она горит.
Все страхи в темноте,
И тело всё болит.

В душе хватает сил,
Бороться и мечтать.
А что ещё могу сказать,
Мне надо промолчать.

Наверно счастлив тот,
В ком нет любви к себе.
И для кого не надо слов,
Чтоб всех простить за всё.

И вроде бы живой,
И вроде вижу свет.
И вроде счастлив от того,
Что смею петь.....


Рецензии
"И вроде счастлив от того,
Что смею петь..."
...может это и есть счастье Дмитрий...вдохновения и удач...твори и радуй...

Александр Канторович   29.06.2016 00:09     Заявить о нарушении
Спасибо Александр Мне почему то очень важно ваше мнение. Спасибо

Дмитрий Соколов Гаспар   29.06.2016 00:25   Заявить о нарушении
проще на - ты... пусть муза всегда, будет твоей...

Александр Канторович   29.06.2016 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →