Не смею

Спасибо скажу, что ты уходя
на миг оглянуться успела,
как солнышко ясное после дождя
еще раз мне душу согрела!
Улыбкой , которую ждал я всегда
и утром, и днем, и под вечер,
ее не забуду пусть мчатся года,
и наши венчальные свечи!
Ты нервно помашешь, давая понять,
что это последняя встреча,
захочется мне как прежде обнять
и вспомнить тот ласковый вечер!
В любимой улыбке уж нету тепла
от губ твоих холодом веет,
слезинка, как звездочка вниз потекла,
я крикнуть хочу, но не смею!
16 06 10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →