В душе...

В душе на сердце без обмана, есть в глубине больная рана.
Порой не хочешь вспоминать, и солью сверху посыпать.
Ты улыбаясь весело идешь, подружкам повод не даёшь.
Но в одиночестве тиши, летишь в машине в глушь ночи.
И музыка, места, огни напоминают боль о девичьей любви.
Наивно вспоминать, тревожить чувства эти,
Ведь унесёт холодный ветер, те слёзы на щеках твоих,
Которых скрыть не сможешь от родных.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →