Ты говоришь, что нет любви на свете...

Ты говоришь, что нет любви на свете –
С тобой согласен я вполне
И растворяюсь на рассвете
Я в предрассветной тишине…

Не плачь теперь, моя родная,
Не жди меня и не зови,
Ведь мы с тобою оба знаем –
На этом свете нет любви!


Рецензии
Прекрасно и лаконично, недавно http://www.stihi.ru/2016/05/13/3918, творческих успехов Вам!

Светлана Постнова   08.06.2016 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам успехов и не только творческих!

Василий Манченко   08.06.2016 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →