Не обессудьте

Люблю писать рецензии в стихах,
Стараясь в них дойти до самой сути,
А если вдруг обижу  впопыхах -
Заранее прошу – не обессудьте.


Рецензии
..."Заранее прошу – не обессудьте."

НУ, конечно же, Нет.
То-есть ну конечно же Да.
Что, как ни странно, означает одно и то же.

Удачи Вам. В.

Валентина Козаченко   09.06.2016 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Считаю, что прощение уже получил...авансом!

Александр Реков   09.06.2016 21:01   Заявить о нарушении
Не знаю. Да - равно нет, как ни крути. Что-то я туплю...

Валентина Козаченко   09.06.2016 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →