Говорят дети.. К вопросу об окончании учебного год

Влад  нахватал троек . Ждет маму с родительского собрания. Говорю ему:
- Мама придет, встречай словами: « И все равно я тебя сильно люблю!»
Влад с ходу добавил:
- И если ты меня выгонишь, я пойму !


Едем  на дачу. Влад предлагает :
-Давайте шашлычков нажарим. А мангал разожжем моими тетрадками и дневником…





рисунок из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →