Горе- любовь

Снова день прошёл без огня,
Снова ночь ожидает без сна...
Без тебя нету радости жить,
Я тебя не могу не любить!
До сих пор не моя, не со мной,
До сих пор я один- сам с собой
Просыпаюсь и дни волочу...
И в безмолвии снова кричу...
Зачем жить в истязании дня,
Если рядом со мной нет тебя?
Зачем мне эта горе-любовь
От которой тоска вновь и вновь?
Умоляю- Господь пожалей,
Дай нам быть с любимой моей
В сплетении душ навсегда,
Пока не иссякнут года!?
Сил нет больше, сердце болит,
Но не в силах её я забыть,
От любви только боль у меня,
Снова день прошёл без огня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →