Одиночество в толпе

Одинок среди толпы.
И кого столь тщетно ищешь?
Истребленье доброты.
Да сомнений пепелище.

06.06.2016 23:26


Рецензии
http://www.stihi.ru/2016/06/07/8306

"Одинок среди толпы.
И кого столь тщетно ищешь?
Истребленье доброты.
Да сомнений пепелище."
...........................
Толпа из одиночек состоит.
И каждый, будто в бездну, в ней летит.
Преграды нет, найти ничто не может.
Толпа помочь кому-то когда сможет?
:)

Валентинка Павлова   22.05.2018 06:21     Заявить о нарушении
Толпа. Как есть, она ничто.
Ах, если б в ней кого-то встретить..
Но счастие не всем дано.
А кто-то и не хочет верить.

Признателен за отклик. Руслан.

Руслан Грызунов   23.05.2018 02:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →