Размышление о времени - 1

       Размышление о времени

                Мне жаль,
      Что прошлое неповторимо -
     Едино... Вечно... Неделимо...
     А так хотелось бы вернуться
          И с головою окунуться
     Во ВСЁ...,что не было и было
  Всё..., что сбылось и не случилось.
                Но...
      Мудрость в этом есть своя
       Стих этот бы писал не я.


Рецензии
Комментарии здесь излишни. Тонко, красиво, глубоко.

Светлана Лещенко   25.11.2018 15:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →