Улыбнусь и скажу с добрым утром!

На улице дождик и так не уютно...
Словно весь мир утопает в тоске.
А я улыбнусь и скажу «с добрым утром»,
Слегка прикасаясь губами к щеке.

В ответ засмеёшься и глаз твоих лучик
Заменит мне солнышко в пасмурный день.
Он будет удачным и самым везучим,
И нас не коснётся уныния тень.....

Быть рядом, быть вместе... А что ещё надо?
Когда два сердечка стучат в унисон
Хватает улыбки и милого взгляда,
И счастье с любовью согреют наш дом.

А одиночество станет подругой
Дождю, что залил всю округу тоской.
Мы повстречали случайно друг друга....
Но случай для нас оказался судьбой.

На улице дождик и так не уютно...
Словно весь мир утопает в тоске.
А я улыбнусь и скажу «с добрым утром»,
Слегка прикасаясь губами к щеке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →