А в Петербурге...
Июнь нежданно превратился в май-
Когда дожди к нам часто заходили
И снова льёт и в небе только хмарь.
Ах как же быстро пробегает лето,
Тепла так мало в северных краях,
Оно как август звёздною кометой
Вдруг промелькнёт в задумчивых глазах.
Мне хочется и платьица и шляпки,
Бродить по белой ночи до утра...
А в город снег нагрянул спозоранку,
Снеговика слепила детвора!
Такие в Петербурге катаклизмы-
Никак мы не расстанемся с зимой,
Мечтали мы о лете,но харизмы
Пока не получили никакой...
Свидетельство о публикации №116060608755
