Разные
Дождь...Оконные стёкла мутнеют.
Это только родные,ссорятся,
Чтобы стать,после ссоры роднее.
Нам с тобой,даже ссорится не зачем,
Скучно,тягостно и тоскливо...
Позвенели разменной мелочью,
И давай разойдёмся красиво.
Оборву,твои речи бессвязные,
Вместе?Мы никогда не жили!
Слишком были с тобой мы разные,
Оттого и остались чужими.
Свидетельство о публикации №116060608731
