Останутся в дали слова...

Я даже не взяла на память
Пригоршню стекляшек,
Которые лежали на столе,
Чем чаще вспоминаю
Наши встречи,
Тем больше безразлична
Я к тебе
Останутся в дали
Слова и мысли,
Которые звучали в голове
И только призрачные письма
Теперь напоминают о тебе.


Рецензии
Хорошо!

В качестве замечания:

“Тем больше безразлична
Я к тебе“ звучит как-то неправильно. Можно заменить это предложение, например, на:

“Тем более ты безразличен мне.“

Удачи!

Тео Ванин   08.06.2016 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →