Всё проходит
Смута и печаль...
Всё, что было раньше,
Мне уже не жаль.
Я не буду плакать,
Мучиться, страдать
И готова ветру
Старое отдать.
Пусть же он уносит
Смуту и печаль.
Я перевернула
Этот календарь!
Свидетельство о публикации №116060608124
Виктория-Вика 13.06.2016 03:57 Заявить о нарушении
