Влюбиться...
Печать на мне. И плавлюсь я в огне...
Пытаясь выжить в этой круговерти.
Звезда, но не моя, горит в окне.
Звезда любви, а , может, чьей-то смерти.
И нет за горизонтом облаков,
которые напомнят мне, тревожно,
что от любви , как от своих оков,
мне не избавиться. Как и от смерти, тоже...
А та любовь - кругами. Ждет и ждет,
когда, устав, усну я. Чтоб вцепиться.
Из звезд трухлявых звездный дождь идет,
советуя, как водится - влюбиться...
Свидетельство о публикации №116060607588
советуя, как водится - влюбиться... "
Сильно... Ну, да, мы ж "сами не свои" раздавать пошлые советы, когда человеку "не до грибов"...
Поправляйтесь. И не нужно думать о плохом. Всё наладится.
Кинглинг-Шуанг 06.06.2016 20:30 Заявить о нарушении
Воин Амбера 06.06.2016 20:32 Заявить о нарушении
Из космоса, Саша. Из космоса... Ещё просили передать, чтобы Вы принимали горизонтальное положение и пригласили доктора. Или Вы уже на больничном?
Кинглинг-Шуанг 06.06.2016 20:40 Заявить о нарушении
Воин Амбера 06.06.2016 20:44 Заявить о нарушении
Кинглинг-Шуанг 06.06.2016 20:51 Заявить о нарушении
