Жалею...
Я шла б дорогою своею.
Но я осознанно губя
Свои устои - вмиг... жалею...
А ты как мог меня ломал.
Я понимала, что не смею
Тебя считать за идеал.
И о поступке том...жалею...
Ты подарил мне лёгкий бриз
И безрассудную идею.
Нежданно выпавший, как приз.
О чём в терзаниях...жалею...
Я окрылённая слепа!
Тобой дышу, тобой болею...
Насколько же была глупа:
Всё потеряв, теперь...жалею...
А если б не было тебя,
Не знала бы, что я умею
Быть падшим ангелом любя.
Зачем ты был? Я так жалею!!!
Свидетельство о публикации №116060607142
