Лучшему другу
Человек самый близкий, родной,
Что был послан самою судьбой
На другие заветы прельщается.
Но ты смотришь в глаза синеокие
И на ушко ей шепчешь:,,Любимая...,,-
Страсть ненужная, не разделимая...
Совсем рядом – такие далёкие...
Где-то там, глубоко в подсознании
Понимаешь – должно всё закончится,
Что завыть волком раненым хочется
И исчезнуть – одно лишь желание!!!
Только время даёт нам одуматься:
Кем полжизни ты был и не верится,
Что у ног твоих пропасть растелится
И на кой чёрт, поймешь, было мучится?!
Ты на месте стоишь, шаг не делая
И не зная на что же надеяться...
Может быть всё лишь сон, он развеется?
Это – жизнь, лучший друг, чёрно-белая!
Свидетельство о публикации №116060606876
