Вечный монолог Духа
Он прирастает изнутри, расширяясь к периферии.
Но всякий диалог в яром желании обрести ответ
Вновь тень отбросит в попытке обуздать стихии.
Есть вечный Духа монолог чрез призму Вечности,
а диалогов нет, коль эго претерпело растворение.
И Малое в Большом, устремляясь к Безконечности,
неотвратимо выведет к Истоку, к Дао постижению.
Свидетельство о публикации №116060606779
==============================
удачи!!!
Люси Ефим-Олина 07.06.2016 11:20 Заявить о нарушении
он никуда не идет...
Он - всегда в вас пребывает...
Это ум - путешественник и иллюзионист - чудачит,
и все ходит от пункта А к пункту В!
Попутного ветра в постижении:)
С благодарностью к вам, Люси!
Альга 07.06.2016 21:31 Заявить о нарушении
