Никому не верю...

Какой бы ни был сказочный закат –
Он мне принёс огромную потерю...
Возможно я и в чём-то виноват,
Но больше я в добро уже не верю!

Во мне бушует разъярённый бык,
По венам кровь бурлит и закипает!
Ещё чуть-чуть и я возьму на клык!
И дьявольская сила пробуждает.

Сменю доспехи на убогий вид
И ни за что не стану на колени!
Я пилигримом скроюсь от обид
И льдом покроют призрачные тени.

Источником разорваной души
И облика затравленного зверя
Стал человек продажный за гроши,
Поэтому я никому не верю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →