Никому не верю...
Он мне принёс огромную потерю...
Возможно я и в чём-то виноват,
Но больше я в добро уже не верю!
Во мне бушует разъярённый бык,
По венам кровь бурлит и закипает!
Ещё чуть-чуть и я возьму на клык!
И дьявольская сила пробуждает.
Сменю доспехи на убогий вид
И ни за что не стану на колени!
Я пилигримом скроюсь от обид
И льдом покроют призрачные тени.
Источником разорваной души
И облика затравленного зверя
Стал человек продажный за гроши,
Поэтому я никому не верю!!!
Свидетельство о публикации №116060606778
