Два берега...
Два возраста: конец - отсчёт начала...
Когда щекочут слух мой соловьи,-
Ещё сильней я по тебе скучала.
Где мудрость, закалённые года
И золотистой осени мгновенье,-
Мне хочется скорей попасть туда,
Изрезать в клочья все свои сомненья!
Не дотянутся в зримые мечты
И кончиками пальцев не коснуться...
А я сложу по камешкам мосты,
Которые тобой всё время жгутся.
Октябрьские морозы тут и там:
У моих ног листва, у твоих - вьюга...
Два берега любви - напополам
И только в звёздах видим мы друг друга...
Свидетельство о публикации №116060606525
