Я в окружении множества лиц...
Взгляд их буравит – я падаю ниц!
Где доброта, что тащила весь мир?
Ныне прижился иной ориентир!
Кто ты, Создатель, что выдумал нас
В призрачном царстве созвездья Пегас?
Ждём мы ответа, в чём кроется сбой?
Да, разучились владеть мы собой!
Злоба и ложь на просторах земли,
Где твоя помощь, твои корабли?
Мы перестали друг друга любить!
Бедные дети: и с этим вам жить?!
…космоса блики несутся с небес,
Сеют нам в души таинственный лес!
Зрей, наливайся младое зерно
Знамо тебе починить нас дано!
Я в окружении множества лиц.
Взгляд их лучится, что косы зарниц…
Свидетельство о публикации №116060605628
ДЕТИ ОКРАИН... И ДЕТИ СТОЛИЦ...
В вязком болоте натруженных дней...
Крах нищих судеб, всё ближе...ВИДНЕЙ...
Только- слепая жестокость- в очах,
Тех, кто над" златом и ложью зачах"...
"ЖДЁМ МЫ ОТВЕТА, В ЧЁМ КРОЕТСЯ СБОЙ?"
Кто "награждает" нас нищей судьбой?
Кто распинает на войнах-крестах?
Кто прячет "злато- в офшорных кустах?"
Путает тропы небесные бес...
Только - напрасно пророчит" ликбез"-
ЛЮДЯМ, прошедшим горнило войны...
ПОМНЯТ ИХ правнуки...Внуки...Сыны...
КТО ПОДАРИЛ им и СОВЕСТЬ, и ЧЕСТЬ !!!
ЛИКИ и ЛИЦА- и в НЕБЕ... И ЗДЕСЬ... СПАСИБО...
Лина Лютар 12.06.2016 11:13 Заявить о нарушении
Валерий Заика 12.06.2016 12:11 Заявить о нарушении
ИСТИНЫ и СМЕЛОГО ДУШЕВНОГО ПОЛЁТА. СПАСИБО.
Лина Лютар 13.06.2016 09:42 Заявить о нарушении
Валерий Заика 13.06.2016 15:45 Заявить о нарушении
