Цинизм зажратых и тупых
Спешат открыть себе три жрачки.
Еще бы дома вино-качку.
И прыг под "ящик".
Дрых-дрых-дрых.
Простая логика "горшка".
Д.рьмом Планету наполнитель.
А ведь - начальник, да родитель
себе подобных в два вершка.
Редки Герои и Умы.
Кругом лишь хавчики, да жрачки.
И ковшики-хапки до жвачки -
без меры сейфы и сумы.
Но Кастанедовский туман
накроет жадную Планету.
Где подлость, алчность и обман?
Хуан нам ... промолчит на это.
Свидетельство о публикации №116060605099
