Последняя любовь

Осыпались черёмухою вёсны
И грозовые ливни отшумели.
А мы с тобою стали очень взрослыми,
Короче говоря, мы постарели!
Всё было: беды, горечи и муки.
Но нас с тобой они не разлучили.
Мы лишь сплетали крепче наши руки
И как умели, так с тобой и жили.
Пусть радости бывали и не часто,
Но мы их в праздник превращать умели.
С тобой мы знаем, что такое счастье,
Да и душой совсем не постарели!
И пусть украсили тебя седины
И милые морщинки возле глаз.
Но для меня ты навсегда – Мужчина!
К тому ж ещё: Мужчина – высший класс!
И, может быть, не долго жить осталось,
Но впереди всё лучшее, быть может!
И пусть другие видят нашу старость,
Но нас она ни капли не тревожит!!!


Рецензии
Натик, читаем с Сашей стихи твои и плачем. А Саша сказал, что кроме таланта, ты ещё и философ!

Наталья Якубович   10.06.2016 12:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →