Закрытый подвал пустая обитель...
Четыре стены без дверей и окон.
И в этих стенах, я единственный житель,
Ведь в споре с судьбой все поставил на кон.
Теперь одинок и закрыт навсегда,
В осознанье нелепости жизни.
Пустые часы текут как вода,
Вот такие ужасные мысли.
Посижу, помолчу, а потом покричу,
И уйду, не оставив следа.
Свое рабское тело отдам палачу,
Но навеки свободна душа.
Свидетельство о публикации №116060603819
