Живу в пересеченьи взглядов
И в отраженьях чьих-то глаз.
Мне больше ничего не надо
От окружающих - от вас.
============================== Ира, спасибо!
Есть версия, что наш мир голографичен.
А это значить что нас не существует,
мы - всего лишь отражения...
Согласно Эрнсту Маху, доказавшего первичность сознания а не материи, если закрыть глаза, то этот мир не существует без нашего взгляда. Поэтому материя существует, пока мы её созерцаем. На этот счёт у меня есть где-то здесь и стихотворения в прозе. Мир состоит из фотонов, которые одновременно твёрдые и... волновые... (взаимоисключающие понятия). Тут и приходит сказочка о 2х мальчиках на возу: 1 видит кривое дерево, а другой - прямое. Как смотришь, так и видишь. Поэтому каждый созерцающий оказывается по-своему прав "со своей колокольни". Правда при этом нельзя исключать иллюзий, как в саду камней, где их 15, но под любым углом видно всего 14. Всё это так сложно и так интересно))) Но я отражаюсь удачно))) По крайней мере, меня пытаются отразить только по Москве примерно в 6-10 местах одновременно (маховика времени им не хватает!!!). Правда бесплатно материализовываться тоже не очень хочется;-) Но очень сильные желания могут нарисовать новые фотоны. Вселенная же меняется под взглядом смотрящего в телескоп!!! Так что пускай себе отражают нас на здоровье красивыми, молодыми, богатыми и счастливыми))) С теплом, уважением и искренней признательностью, Иринка
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.