Бог посылает

Да, я пишу. И пусть меня услышат!
И стиль свой стихотворный сохраню.
А критики? Всем « Бога в душу!»
Я не ругаюсь, я молю!

Бог посылает нам благословенье.
Под ним все ходим, но клянём судьбу.
А кто не понял в нашей жизни что-то
В душе произнесёт-« Я верую, люблю!»


Рецензии
Екатерина, мне стих понравился, кроме одной строчки.
Где пишите но клянём судьбу. Кто проклинает, тот
собирает горящие угли для себя. А вот судьбу кто-то
выдумал. Бог дал нам полную свободу и если мы живём без
разсуждения, с начало делаем, а потом думаем, то винить
должны самих себя. Но Господь может помочь нам, если к Нему
идём и молимся, а тем более Пресвятой Богородице.
Пишу Вам из собственного монастырского опыта. Заранее простите.

Аверкиев Виктор   14.08.2017 23:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →