КАК ЖАЛЬ
Время ни киноплёнка, её нельзя отмотать назад.
Мы не волшебники увы.
Все личные истории за нас,
Напишет, кто -то на заборе краской.
Или остатки мела крошкой на асфальт.
Как жаль, что время тает словно воск свечи..
Как жаль, что без потерь дорогу не осилить.
Зло срываешься на себя...
За слабость и страхи порой.
Про срыв, твой «доктор из сети »
Напишет в своём микроблоге...
Интереснее , чем сотни обычных врачей.
Но, ты лети, пока есть крылья за плечами.
Коль, нападают защищайся до конца.
Как жаль, что нас жалеют поздно.
Обычные такие дела.
Но, знай, где тонко, там быстрее рвётся.
Помни, если дорого что-то не рви.
Береги, то что важно.
Ни о чем не надо сожалеть.
Простая истина.
Спаси и Сохрани.
Тебя на долгое...
Не бойся, ничего спокойно спи.
Люблю тебя, целую.
Споки ноки.
Свидетельство о публикации №116060603167
