Мамо
Мамо, матінко, матусю,
Я до тебе пригорнуся.
Бо люблю тебе рідненька,
Моя мамо, моя ненька.
Мамо, ти моє серденько,
Вклонюся тобі низенько.
Я щасливий, тебе маю,
І про те не забуваю.
Моя мамо, моє сонечко,
Світиш у моє віконечко.
Завжди мене розумієш,
Підтримати словом вмієш.
Мамо рідна, моя мати,
Хочу тебе обійняти.
Грієш душу ти теплом,
За добро платиш добром.
Мамо, матінко, матусю…
06:55.06.06.2016.
Свидетельство о публикации №116060601755
нот! Наверное,это музыкальная одаренность.
Особенно понравились Ваши стихи на украинском языке; они почему-то вызывают
волнение, но, конечно, приятное.
А про маму Вы так здорово написали! Ласково, нежно...
Желаю, чтобы сбылись все Ваши музыкальные мечты!
Сегодня сидела одна и пела песню, которую Вы мне прислали... а если бы
вечером, у беленой хаты, где мальвы красные, да под цветущей вишней...
Ох, как бы пелось!..
Светлана.
Светлана Ергольская 20.03.2017 21:52 Заявить о нарушении
Мне больше нравится писать мелодийные тексты,
возможно из = за любви к песням.
В детсве, к нашим украинским народным,
в юности, к песням Высоцкого, Окуджавы.
И самого, уже в очень зрелом возрасте,
потянуло на написание песенных текстов.
Правда, с их исполнением, пока что не сложилось.
Спасибо Вам, Светлана, за добрые слова в мой адрес!
Буду рад, видеть Вас, на своей страничке. Заходите!
С теплом и улыбкой,
Михаил Онищенко2 20.03.2017 22:21 Заявить о нарушении
