Я когда нибудь убегу

Я когда нибудь убегу
Из этого города что дышит выхлопными газами
Голова в бреду, от людей, от того насколько все связаны
На чем счастье строится,на чем все завязано.
Реки лжи, скелеты в шкафу пусть вязнуть в болоте
Я когда нибудь убегу, без раздумий, не важно куда
Лишь бы из этого омута, удалив резервные копии и перерезав пыльные провода
Лучше так, чем в заточении некого мистера  "Я".
Без возможности высказаться, подстраиваясь под чужое мнение
У нас отнимают так много нужного времени
А я хочу жить, ночами вдыхая воздух
Не бояться что завтра вновь все станет непросто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →