Было время любить

Было время любить,
Было время встречаться,
От любви уходить
И опять возвращаться.

Было время  дружить
Нам,казалось,навечно.
И любить,и любить
И любить бесконечно.

Возвращаться к порогу,
Где обрел ты любовь.
Все ушло понемногу,
Не вернуть это вновь.

Было время на это,
было время на то,
Но ушедшее лето
С собой взяло тепло.

Осень к нам поселилась,
Зима холод несет,
В сердце грусть затаилась,
А душа любви ждет.

Было время  встречаться,
было время любить
И опять возвращаться,
чтоб навек уходить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →