утро

Солнце встало из-за туч,
И земли коснулся луч.
Светит ярко,горячо!
Жизнь несет нам и тепло

Греет каждую травинку,
Кустик,деревце,былинку,
Бабку с дедом на крылечке
И в загоне  три овечки.

На избе замшелый тес
Речку дальнюю и плес,
Коз,корову на лугу
И коня ,что ест в стогу,

Кричат куры с петухами,
Бьются мухи в белой раме,
Бьются в чистое стекло
Жизнь нужна им и тепло.

Солнце греет нежно-нежно,
И душе так безмятежно.
Хочется любить и жить
И добро людям  дарить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →