У моей подруги в школе...

У моей подруги в школе
Разболелся зуб вчера.
Говорю серьёзно Оле:
«Надо ехать к докторам».
Говорю я ей: «Довольно!
И запомни это впредь, -
Зуб тащить совсем не больно,
Нужно только потерпеть».
Но забыла я, - хоть тресни -
И не вспомнила вчера,
Как меня держали в кресле
Папа, мама и сестра.

05.06.2016


Рецензии
Отличная миниатюра - добрая и весёлая!) Спасибо, Людмила!) С Искренним Уважением, Дмитрий

Дмитрий Московский   12.06.2016 10:32     Заявить о нарушении
Благодарю Вас сердечно, Дмитрий. С искренним уважением и теплом, Людмила.

Людмила Сотникова 5   12.06.2016 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →