В лесу такая красота

В лесу такая красота!
И капля катится с листа,
И я в ладонь ее ловлю,
И всей душой ее люблю.
Она- в саму меня окно,
И  небо в ней отражено,
И говорит душа моя,
Что капля-это тоже я...


Рецензии
:)
Вы Солнышко!.. Не потеряйте это.
;)

Андрей Оболончик   06.06.2016 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо!Я и сама удивляюсь, как это так получается...)

Solar   07.06.2016 05:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →