Я с тобой в это чистое лето

Я с тобой в это чистое лето,
окунусь, мой родной человек...
Благодарна я Богу за это,
а мгновения хватит на век.

Моё сердце ещё не взорвалось,
и не лопнула нервов струна.
Я с тобою, любимый, осталась
потому что тебе я нужна.

Не страшны мне ночные пожары,
я окрепла от пламя свечи.
Твою душу как дочку прижала,
напекла из любви куличи.

Вместе быть нам написано свыше...
И от этого очень тепло.
Вот и дождичек скачет по крыше,
чтобы голову так не пекло...


Рецензии
Отличный,душевный стих !!! Любовь окрыляет! и на поэзию тоже. Успехов в творчестве,Наталья и в любви!

Олег Владимирцев   12.06.2016 08:31     Заявить о нарушении
Любви успех земной не нужен...Благодарю Вас за ответ!

Наталья Лозовская   12.06.2016 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →