Счастливый утопающий

Ушла ночью из дома,
Шла по тротуару ночного города,
Искала смысл жизни в дождливую погоду.
Его я не нашла, и сердце сыпалось от голода.
Я болею тобой.
Убей меня тем,что тебя нет.
Толкни и захлебнись в этой гребаной воде.
А я буду плыть на спине и видеть последний свой рассвет.
Пойду ко дну с улыбкой на своем глупом лице.


Рецензии
И зачем же ушла ты из дома ночью ?
Искать смысл жизни в погоду дождливую ?
И пойдёшь ты ко дну с улыбкой воочую...
И быть может от этого станешь счастливою ?

Аза Малышева   17.02.2017 12:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →