Ильюхина поговорка 1234

  А почему он стал хорош?               
  Продал себя за медный грош!


Рецензии
Илья,))) а чаще всего бывает так:

Товар за деньги.И Всё – за товар.Товар — деньгами. И деньги — товаром.
И "Всё не так плохо..", ведь это — базар. И "нас не продали — нас выдали даром".

В кавычках — цитата Карела Чапека.)

Ирма Челышева   04.06.2016 10:29     Заявить о нарушении
За что его я осудил? Cебя он так продешевил!))))

Илья Нибуртов   04.06.2016 11:42   Заявить о нарушении
А этот — жутко нехорош: себя не продаёт за грош.)

Ирма Челышева   04.06.2016 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →