Понимание

Как много хочется сказать
           о нас с тобой.
Приходится молчать,
    чтоб выглядеть другой.
Это не так легко...
Где,когда и кому так везло?
Четыре десятка с лишним лет
             утром и в обед.
Спать ложиться и вставать,
Радость с горем разделять,
Детей,внуков воспитать,
и любовь не потерять!
Сколько было всего?...
Рядом гуляло зло,
но тепло двух сердец
       сохраняло добро.
Только по этому в жизни ВЕЗЛО!

    


Рецензии
Спасибо Вам за "Понимание"-
В Любви,как и в Жизни-
Самое Главное-Понимание!
Творческих Вам успехов!

Лариса Климова 2   04.07.2016 14:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за тёплый отзыв и за пожелания. С уважением АННА.

Анна Ахмулаева Коля   04.07.2016 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →