Прощай Америка!

Маску Америка сняла,
под нею грязная рогожа.
Все её планы и дела,
совсем на сказку не похожи...

Ты ловко прятать до поры,
могла намерения в туманы,
теперь не стало той норы,
ясно видны твои обманы.

Прощай Америка,прощай!
Твой нимб-он оказался мнимый
и зря ты рай не обещай,
Душе прекрасной и ранимой...


Рецензии
Маску Америка сняла,под нею дяди Сэма рожа.

Алексей Ковриков 8   11.01.2017 20:00     Заявить о нарушении
"Заграница нам поможет...") разоряя всё,что может,
дерьмократы все при деле,лишь заводы опустели...
либерасты процветают,их доход увы не тает.
Как дешёвую блудницу,продают нашу землицу...
"Денег нет"-да их воруют,но воры не паникуют!
А чиновники как рады!!! Миллионные оклады!!!
Каждый год всё дорожает! Почему никто не знает!?
И наверно вся думА,там совсем сошла с ума!

Юрий Кочегизов   12.01.2017 00:12   Заявить о нарушении
Да,как-то так.Всю страну отдали разом на потеху торгаша.
Победила светлый разум его тёмная душа.

Алексей Ковриков 8   12.01.2017 02:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →