Мы проснулись!

Мы поспали сладко-сладко,
Мы теперь играть должны,
Мы поскачем на лошадке
От окна и до стены.
Не догонишь седока!
А кто лошадка?
Де-душ-ка!


Рецензии
Здравствуйте, Владимир!
Наконец-то я добралась до Интернета - не на бегу, а чтобы спокойно посидеть и почитать.
Стихи для детей и про детей очень люблю. Их сложно написать так, чтобы не сфальшивить. У Вас получается :)

Мира Михайлова   28.10.2016 19:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →