***

от чего тоска по счастью? От того что его нет
и каждый раз я убеждаюсь, когда дарю любовь в ответ,
что нет взаимности, есть только страсть
и та угасла потихоньку, такая вот в душе напасть.
от чего я так жестока? от чего так холодна
да, наверное от счастья, что дарит мне любовь твоя.
с тобой я стала одинока, с тобою в небо не взлететь
ты восхищаешься,что у меня есть "крылья", но ты не хочешь улететь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →