Вкус но

Всё, что обыденно, выглядит голо,
Нас рестораны влекут и сюрпризы,
Чтобы себя ощутить Марко Поло,
Вкусно поесть отплываем в круизы...










Почти по Константину Александровичу:
http://www.stihi.ru/2016/06/02/3621



Фото:
http://www.3103666.ru/images/stories/cruis-2012.jpg


Рецензии
Хорошо, что не Куком.
:)))

Константин Ефетов   03.06.2016 13:41     Заявить о нарушении
И не на Гавайях...
:)))
Кстати, будучи на Гавайях,
спросил местного "интеллигента"
по поводу поедания Кука.
Тот поколупался в зубах, сплюнул
и уважительно ответил, что скорее
всего, не ели... ну разве что
из уважения.
:)

Сэм Добренко   03.06.2016 23:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →