Шмелечки и цветочки

Девушка, что прекрасный цветок, для единственного цветет…
Мужчина, что беспечный шмель, для всех жужжит…


Рецензии
Не цветок я не прекрасный
Ты же шмель жужжишь для всех
И жужжишь(козел)напрасно
Ожидает неуспех
Днем и ноченькою длинной
Коль приду-Приду я миной
И шмелюге Ад устрою
И сердечко не открою,
Доброе утро(ночь)страна!

Чёрный Принц 0   05.05.2019 03:36     Заявить о нарушении
Доброе утро, неугомонный!

(Пошла спать..)))

Людмила Владимирская   05.05.2019 03:48   Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →